Страница 278

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 278

Сообщение Alexandr Korol »

– Да-да, конечно.
– Запомни на будущее, хорошо?
– Ну, конечно.

А когда посланницы приходили, и когда я все разгадывал, мне же тогда Александр “Большой” говорит:

– Все, Саша, ты карту эту разгадал, значит скоро с тобой контакт будет.
– Как контакт, какой?
– Скоро с тобой встретиться.
– Кто встретится?
– Как кто. Они.
– А когда?
– На днях.

И я тогда на следующий день или через день вышел из машины, когда шел в книжный магазин за тетрадями, и тогда цыганка подбежала. Вот откуда, Александр “Большой” это знал? Так потому что через Александра “Большого” Дух говорил. А потом, на следующий день, этот Дух в цыганку вселился. Это все и делал сам же я оттуда, из будущего.

Кто бы мог подумать, те кто слышали эту историю ранее, что она так раскроется. Знаете, мы смотрим сейчас на извращенный мир, где люди грешные уже не знают, кем себя назвать. Гуру, там они все лидеры мнения, какие-то наставники, все уже не знают, как раздеться, как поменять пол, как уже сплясать или какой пранк сделать грешный, безнравственный на улице, лишь бы собрать к себе внимание людей. И все превращаются в каких-то блогеров, экспертов. И тут я такой, просто скоро появлюсь: “а я просто Бог. Я не знаю, кто вы там, молодцы, конечно, что вы все пляшите. А я просто Бог и все”. У меня всегда так дела делаются, ребята.

Я, знаете, выкладываю книжку свою “Альтернативная история”, смотрю, люди вообще ее даже не читают, и я думаю, ну и ладно, здорово. И получается, я начинаю прицениваться, вот это будет, конечно, концерт.