Страница 75

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 75

Сообщение Alexandr Korol »

Бога. Церковь – это храм. Храм это тоже может быть петри кирка, это на немецком языке, церковь святого Петра. Это церковь на немецком языке. А Петри – это Петро, но он же одновременно и камень и петри.

Александр: Знаете как переводится, мне одна женщина нарисовала камень и так сказала “ты должен прочесть то, что написано на камне Toti Emul Esto” Вот такие три слова. Toti Emul Esto. И я как раз разгадывал. Там нарисован камень и там три слова, на этом камне. И нарисован был странник с мечом и старец с ключами. Это как раз два эти памятника. И она сказала, чтобы я это место нашел и могу прочитать что на этом камне. Это было ровно год назад.

Пожилой мужчина: А где это место можно прочесть? В Библии? В Евангилие?

Александр: Мне просто женщина передала, сказала, что это ключи от рая.

Пожилой мужчина: Ключи от рая?

Александр: Да. И привело меня к этому месту. К этой церкви. Год назад.

Пожилой мужчина: Ключи от рая? Дело в том, что треугольный камень он символизирует Христа.

Александр: Треугольный?

Пожилой мужчина: Да. На казанском соборе он там был, знаете?

Александр: Это всевидящее око.

Пожилой мужчина: Да, поэтому это надо и так понимать. Но это мы ближе к этим символам. В этих символах можно очень глубоко застрять.

Александр: Вы знаете восьмиконечная звезда везде рисуется? То есть говорят четыре стороны – духовные, четыре – материальные. Восьмиконечная