Страница 76

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 76

Сообщение Alexandr Korol »

звезда. И как раз короли, у королей откуда корона? Потому что рисовали всегда восьмиконечную звезду как нимб. То есть они знают философию. Что это философский камень. И так устроено все: церкви, пирамиды, город наш построен по этим всем...

Пожилой мужчина: Я вас понял, я вас понял. Ну короли они должны знать философию. Они знают не очень, но все таки они знают. Потому что если взять Людовика четырнадцатого, у которого был кардинал Ришелье. Это были грамотные товарищи.

Да, а храм по латыни звучит templum.

Александр: Угу, тамплиеры.

Возвращаюсь к истории, как я с мальчиком вспоминал все эти истории. Он начал также расспрашивать меня о том кто я такой и откуда у меня информация. Я ему начал показывать места силы. Мы с ним начали обходить места силы и пошли мы с ним в антикварный магазин в Петербурге было, это Пассаж. Там есть антикварный магазин и там я почувствовал энергию, начал выяснять откуда это. Это оказалась икона. Я эту икону купил. Она стоила всего три тыщи рублей. Она была самая дешевая и самое интересное от нее больше всего как раз была энергия. И благодаря этой иконе я смог мысли людям и себе отключить. Человеку стоило на нее посмотреть или подержать напиток и выпить и у него отключались мысли. Я был в восторге, что есть штука, от которой так излучается эта энергия. И естественно мое первое было желание такое, чтобы научиться самому это делать или как-то это умножать, распространять, увеличивать и тогда я начал вспоминать что я раньше мог. Я ему показывал свои техники как я могу влиять на человека, включать ему чакры, как это называете, вы люди. И показывать ему как я могу допустим, ткнуть себе пальцем в ладонь, а человек у себя в ладони это чувствует. Также я вспомнил, как я слышал “этих” и этот внутренний голос, что можно ему задать вопросы, получить ответ. И вот тогда я начал еще больше находить места силы, но уже не по карте, а просто вот находить места, от которых фонит этой энергией.