Страница 303

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 303

Сообщение Alexandr Korol »

И после этого дальше стало все накладываться, что если это так, то кто же я? И я начинаю понимать, что кто это создал, как Дух вселяется. А если Дух от Бога, значит, я что, стал Богом? И у меня озарение. Я же сам, пока опираюсь, как и вы, на эту историю, я начинаю это читать и понимаю, что вот оно совпадает. Я начинаю понимать, что он Бог в будущем, а я тогда кто? И тут я понимаю, что я сын, а он отец. А потом смотрю на иконы, а мы одинаковые. И я думаю, ничего себе. А потом понимаю, что Дух – это, значит, все время когда вселялся во всех и во все, это просто оборудование мое, управление вниманием. Понимаете? Значит, я все книжки неспроста, научные работы, с детства писал. И вы сами свидетели этого. Такое не придумать. Такое нигде не написано, такого не вычитать. Нет такого сценария. И вы понимаете почему название “метатрон”? Вы понимаете с какой компанией это сделаю?! Вам не о чем это не говорит?

С чем я столкнулся? Есть у меня сотрудник, мальчик, который беседуя со мной о книге “Альтернативная история”, ощутил этот Дух, этот космос, и обалдел, как это все “вау”, и все это супер космически, здорово. А потом раз, и он закрылся. Но когда он закрылся, и я ему об этом сказал, он этого не понял, и он не заметил, что он закрылся. И я начал ему это объяснять. И он с трудом это понимал, что я имею в виду, потому что ему не казалось, что он закрылся. Но потом, когда опять он подключился к этому космосу, то есть в него вошел Дух, он это уже понял. Получается, человек может заметить, что он был закрыт, только когда он опять откроется. Но суть в другом. Я ему объяснял, это было очень тяжело, я ему объяснял, почему он закрылся, потому что он утверждал, что он ничего плохого не делал. И он правда ничего плохого не делал. И когда я ему это доказал и объяснил, что его закрывает, мы оба с ним начали удивляться в том плане, что я говорю, что я не смогу никогда это объяснить читателям. Никогда не смогу. Потому что я тебе с трудом это объяснил. А люди настолько еще разные, в плане читатели, и я не знаю, как им это объяснить, они не поймут.

И представьте, сталкиваюсь сейчас с такой ситуацией. У меня есть сотрудница, и у нее похожая история, что она призакрылась. И я начинаю ей объяснять, делаю еще раз попытку, не теряя надежду объяснить,