Страница 306

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 306

Сообщение Alexandr Korol »

же, когда вы были в Духе. И что вы так же там не едите, как когда вы были в Духе. И вдруг вы замечаете, что последние два дня опять стали много есть. Или последние два дня опять стали заходить в соцсети. Или последние два дня опять с Петей Васечкиным стали переписываться. Хотя когда были в Духе вам этого не хотелось, как будто этого нет в мире Духа. И эти моменты надо замечать. Когда вы закрыты, как вы себя ведете и что вы делаете. И когда вы в Духе, как вы себя ведете и что вы делаете. Чтобы потом, когда вы закроетесь, а это незаметно, вы хотя бы это заметили, просто наблюдая своим воспитанным умом, что к другим действиям вас тянет. Сложно это объяснить, но, надеюсь, это как-то кому-нибудь поможет.

Вопрос: Как считаете, в каком пространственном измерении – третьем, четвертом – можно ощутить или измерить время? Как бы выйти за его пределы на какой-то миг. Возможно ли это?

Я не понимаю ваше мышление. Я понимаю, что вы своим умом, назвали это все, что мы с вами обсуждаем, но плохо выражаетесь, плохо. То есть вам надо ум прокачивать, криво все. Говорите, про третье-четвертое измерение. А представляете, я больше десяти лет пишу книги, я же читал еще давно, когда мне в соцсети писали читатели, какие-то вопросы. И многие писали про какие-то измерения, что есть измерение четыре, есть измерения три, есть еще какое-то измерение. Что мы переходим в какое-то измерение, будто трехмерное, четырехмерное. Учитывая, какой я ученый, я вообще с этим ни разу не сталкивался. Я ни разу в жизни не читал, что такое четвертое измерение. Никогда об этом не слышал. Я слышал только от людей-фанатов, от читателей. Но сам именно, чтобы я как-то с этим соприкоснулся или почитал в Википедии – я не знаю, что это. Может быть, это как раз ложная ловушка, потому что я заметил, что люди, которые про это говорят, чаще всего они не очень высокого уровня развития. Хотя, с другой стороны, учитывая сейчас мой уровень развития, если я сейчас не буду так ворчать, как старый дед, а постараюсь буквально воспринять ваш вопрос, то трехмерное измерение – это, получается, фигурка, но внутри как будто пусто. А четырехмерное измерение, как я понимаю, хотя ни разу об этом даже не читал и ни с кем не говорил, то это