Страница 309

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 309

Сообщение Alexandr Korol »

на грех. Это же как испытание. Ты проходишь эти ступени. А сейчас уже я познал эту ступень, я победил эту иллюзию, не поведясь на нее. То есть я не оступился, все равно сохранил свое сердце. Хотя был на грани. Представьте, у меня сколько возможностей, связей и так далее. Я мог всех злодеев просто заказать, перерубить и все. А я их простил. Я был перед выбором, потому что издевательство было до такого уровня, что это уже невыносимо было терпеть. А надо было терпеть. Теперь мне в принципе на всех вас людей плевать, вы хоть что делайте, хоть бейтесь головой об стену, хоть грязью поливайте меня и себя, мне плевать. Я уже прожженный окончательно. Хотя я думал, что не бывает настолько жестко. И в плане знаний тоже, что теперь нет такого, как у меня раньше было. Как будто на языке крутится, хочется рассказать, а тут вообще такого желания нет. Я имею в виду тайны или достижения, или секреты. То есть я уже об этом не галжу. Это тоже, я считаю, сильный уровень. Еще уровень, наверное, того, что раньше все равно у меня была эта слабость, что я хотел семью построить, отношения, а сейчас этого нет вообще. Внутри что-то переключилось. Это тоже, я считаю, достижение. То есть это последние слабости, которые я должен был побороть. И сила воли. Это все связано еще с силой воли. Раньше я мог все равно себе позволить, даже когда уже полгода ты не пьешь алкоголь, я мог себе спустя полгода позволить выпить алкоголь. Сейчас такого нет. Сейчас такая сила воли, настолько поменялись ценности, настолько сделан был сильный выбор, а выбор этот и есть тоже как ступень, что я просто посчитал... Понимаете, у всех людей свои слабости, и когда вы капризны к тому, что вы кушаете или пьете, и вас не устраивает что-то – это слабость. И у меня это не так выражено, мне было всегда плевать на еду, я просто пример с едой привожу, чтобы вам было понятно.

И я и так таким был, но все равно в какие-то моменты, когда я попадал под влияние социума, я мог с каким-то гопником встретиться или гопницей, или мог позволить себе выпить алкоголь, или мог зайти в соцсети. Потому что нельзя же каждый день быть в космосе и миссию свою выполнять. И как будто я все равно к людям спускался. А сейчас я настолько взял себя в руки, и настолько сила воли появилась, что для меня не существует мира людей. Я даже не хочу с ним связываться. Как будто я уже в другом