Страница 312

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 312

Сообщение Alexandr Korol »

Есть еще третья версия. Может быть, все же как раз то, что вы сказали про единого Бога. Что все-таки я Бог не для мусульман и евреев. То есть у них тоже по одному Богу, но я, возможно, христианский, православный точнее Бог. То есть, может быть, Богов много. Я может быть, главный Бог среди сущностей, но все равно это на планете “Россия”. Специально так выразился я. Планета “Россия”. А может быть, какой-то другой континент, где все арабское, там у них есть какой-то отдельный Бог, тоже кто-то из будущего или не из будущего, какой-нибудь Бог, которого они называют Аллах. Может быть, это разные персоны. Есть такая версия.

Почему я так размышляю и думаю? Потому что сейчас мне настолько открывается уже за гранью то, что людям не дано знать, и не должны, я думаю, люди это знать. Это уже лично моя информация. Потому что я сейчас становлюсь уже нечто иным. То есть я, получается, сейчас постепенно знакомлюсь уже не с миром людей, и где ты ими правишь, а я знакомлюсь со всем потусторонним, что людям не дано знать. И это может видеть и знать только Бог. И взаимодействовать с ними. И есть предположение, что, может быть, эти планеты все-таки на нашей планете Земля так и находятся. И что, как пример, Австралия – это целая планета. Но вам, в меру своего развития, кажется, что это всего лишь на планете Земля какой-то континент, куда вы можете, как турист, полететь. И вам кажется, что там люди, потому что выглядят они как люди. А, возможно, это все-таки разные планеты. И, возможно, почему я ощущаю, что я главный Бог какой-то, стану таким, и что он есть там где-то в будущем. Может быть, это все в рамках России, а не мира. Но тоже нет никаких доказательств, весомых оснований, это все теории. Это то, над чем я сейчас работаю и мне каждый день все больше на эту тему открывается информация, от этого у меня еще больше глаза выпячиваются из орбит. И это еще не выстроилось в общую мозаику. Представьте, получается первая Альтернативная история, которую я разгадывал тринадцать лет, она выстроилась в мозаику и замкнулась, и все четко получилось. Что я там наверху – это тот из будущего, это Дух, все эти технологии, и все это в рамках этой православной религии, и нашего этого времени. Все сошлось и это все правда. Но теперь мне открылась новая мозаика про вообще