Страница 319

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 319

Сообщение Alexandr Korol »

отдельная частота. И все, кто верит в этот буддизм и делают все ритуалы... То есть что такое буддизм? Это как Альтернативная история. То есть был Будда – человек, который транслировал эту частоту, и всех, кто к ней подключились через буддистскую религию, у них у всех появилось счастье. Поэтому они все стали верующими, точнее к ней подключенными, и им нравится быть продолжением этого источника. Это так происходит. И этот источник им помогает жить.

И может быть, от меня и зародится какая-нибудь новая религия или усилиться старая. Я не знаю, как это будет. Может это будет на современном хайтечном языке как-то выражаться. Может для этого не нужна никакая религия. Все же что-то транслируют. Это же есть частоты. Это же идет, наверное, от какой-то сущности, от какого-то Бога идут все эти невоспитанные, грязные, хабалистые стендаперы и блогеры, которые шутят про пошлое что-то. И эти шутники, у них же есть босс. Они просто этого не знают, они просто люди. Но все равно это работает по этой же технологии, по этой формуле, которую я пытаюсь вам донести. Получается, есть какой-то один такой Богосущность, и это его настроение, это его частота транслируется так на всех людей, от самых масштабных до самых маленьких. И получается, все те, кто ближе к источнику, они более прокачанные, они как под Богом этого “источника хабалок”. И они хабалистые ангелы, и вот они создают такую хабалистую музыку, такие фильмы, а потом все остальные люди, которые это смотрят и слушают, они к этому подключены. И это целая иерархия от Бога. Это один источник света. И как будто этих источников очень много. И сейчас как будто вы видите меня юнца, который должен спроецировать тоже, возможно, не на всю планету Земля, а где-то, как пример, в России, этот источник. И вы уже его чувствуете. И суть в том, что в будущем должно быть такое настроение или у мира, или только у России. И все люди, которые будут к этому подключены, все будут так себя чувствовать. И там свои ценности, свои взгляды. Там все построено на трудолюбии и добродетелях. Вы все это чувствовали, что ты такой объемный, все воспринимаешь как 360, то есть так все должны будут себя чувствовать, кто будет к этому подключены.