Страница 335

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 335

Сообщение Alexandr Korol »

животных. Одно – ангел с крыльями, орел с крыльями, лев с крыльями и бык с крыльями, по сторонам света. Я это видел в соборах. Также потом в сакральной геометрии, в алхимии я смотрел, что эти 4 животных называют как 4 стихии, то есть огонь, вода, земля, воздуха. Что у них есть символика сакральные – треугольники.

Когда это все разгадывал, я не знаю, почему, еще тогда в 2010 году я начал гуглить предсказания и всякие пророчества, и всякие сказки, легенды про что-то такое мистическое. И на тот период времени, если вы помните, очень большой был информационный бум про календарь майя. Что его разгадали, и что в 2012 году возможно будет что-то в мире. И тогда правда было по всему миру очень много передач. Мне даже календарь Майя показался, что он построен по какой-то матрице, которую я разгадываю. Когда я увидел в христианстве, на иконах скрытый какой-то смысл, вот этот код и матрицу, то я проявил свое любопытство к священным писаниям, следовательно к Библии. Но мне больше всего было интересно читать начало и конец. Почему-то у меня четкая была такая установка, что самое актуальное считать начало и конец, а середина как будто не важна. Середина – это все время, которое тянулось. Как будто было сотворение мира. А сейчас значит должно быть окончание этого мира. Не в плохом смысле этого слова, но все же. Я начинаю читать Откровение Иоанна Богослова и натыкаюсь сначала на четвертую главу, потом натыкаюсь на двадцать первую главу. Где я четко вижу, что то, что там описывается, некое место – это скрытая сакральная геометрия. Что если это разгадать, то будет та же матрица, которая везде встречается.

И в определенный период времени, тогда еще с 2010 года, я возвращался и возвращаюсь к разгадке этого. Я подходил к этому разными путями. Один из путей – это расшифровывать все иконы, в которых есть сакральная геометрия. Смотреть, где и что совпадает и почему, прямо находить эту геометрию, собирать эти пазлы. И также в Библии Откровение Иоанна Апокалипсис, где также упоминается “Престол Божий” и где описывается рай и если это расшифровывать, то тоже там проявляется матрица. Это один путь как можно на это взглянуть.