Страница 281

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 281

Сообщение Alexandr Korol »

что это настоящее время, понимаете, время нашего мира и они на него ориентировались.

И если вы уже осознаете, то вы тогда поймете все эти циклы, когда что было и когда что повторится, понимаете? Вот они как себя прокачивали, они прокачивали себя просто головоломками вот этими, ломая голову над этим. То есть это нужно умом и своим сознанием осознать то, что вот я сейчас вам показываю. Вот что приближается к философскому камню и сидя дома разгадывая вот это уже меняет вас. Это меня прокачало, когда я просто сидел дома и это чертил на бумаге все эти схемы. Пытался это расшифровать. И чем ближе я пробежался к истине, тем следовательно я становился сильнее, мудрее и понимаете? То есть как будто это вливается в меня этот пазл, как будто его разгадал и ты чувствуешь, что в тебе что- то внутри открылось. Вот это круто. Вот посмотрите на эти картинки. Попробуйте их схематично. сами нарисовать. Нарисуйте розу ветров, почитайте, что это такое. Почитайте про стороны света. Мы еще к этому много раз придем и вы у вас еще будет больше к этому осознание. Посмотрите, что как они в алхимии или где-то изображались, прочтите, что такое сфера, что такое знаки зодиака. То есть поизучайте вот это.
  • Загуглите:
    Геометрическое изображение четырех стихий.
    Четыре стихии образуют звезду Давида.
    Древнеегипетский календарь.
    Русский Лунный календарь, 17 век.
Погуглите “старинная сфера”, “старинные лунный календарь”, то есть вот такие ключевые слова, “старинный. карта звездного неба”, вот ищите такие картинки. Смотрите где что какие есть совпадения, что изображается элементы одни и те же. То есть картинки могут отличаться, но суть одна и та же. Мы, как я вам и говорил, мы идем вот в той же последовательности. Как мне давали информацию, сначала масонство, потом каббала, потом алхимия, философский камень, а дальше это церковь, религия, то есть меня дальше привело. И я также это все нашел во всех этих церковных